Daftar Calon Tetap Peserta pemilu 2014 Bolmut

    1
    Daftar Calon Tetap Peserta pemilu 2014 Bolmut

    Daftar Calon Tetap Peserta pemilu 2014 Bolmut

    NOMOR URUT 1 (SATU)
    PARTAI NASIONAL DEMOKRAT
    ( NASDEM )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1DEDI DATUNSOLANGLKEC. BINTAUNA
    2ABDUL MUTHALIB POSANGILKEC. BINTAUNA
    3LESMAWATI KOROMPOTPKEC. BINTAUNA
    4HADJIRIN DAENG MULISALKEC. BINTAUNA
    5Drs. IKSUN SALTUD LASINGGARULKEC. BINTAUNA
    6CICIN PUSPITASARI DATUKRAMATPKEC. BOLANGITANG BARAT
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1Hi. HIREN L. MANTANG, SELKEC. BOLANGITANG BARAT
    2ISWATI HUNGOPAPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    3Drs. MULYADI PAMILI, SHLKEC. BULANGO TIMUR
    4LEPI NANI, Amd.PdLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    5YULASTIN F. WALONIPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    6ROMI LANTAPAPKEC. BOLANGITANG BARAT
    7SALMIN AKULKEC. BOLANGITANG TIMUR
    8WAHIDA LAUMA, SHPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1SYAMSUDIN OLIILKEC. KAIDIPANG
    2RAHMAN AGELLKEC. PINOGALUMAN
    3EILONORA PAULUSPKEC. KAIDIPANG
    4ISHAK IMRANLKEC. PINOGALUMAN
    5HASNAH POLUTUPKEC. PINOGALUMAN
    6JEFRI HESKI MANUAHELKEC. KAIDIPANG
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

    NOMOR URUT 2 (DUA)
    PARTAI KEBANGKITAN BANGSA
    ( PKB )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1MARKUS DALERULKEC. BINTAUNA
    2JIVER KABANGUNGLKEC. BINTAUNA
    3SILVANA A. PAKAYAPKEC. SANGKUB
    4SUKMAWATI AWUMBASPKEC. BINTAUNA
    5FRANSISKA PALIAPKEC. SANGKUB
    6BAHARUDIN TUNGGILLKEC. KAIDIPANG
    50% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1RAMSES RIZAL SONDAKHLKEC. BOLANGITANG BARAT
    2SUCIPTO H. PANGALIMALKEC. BOLANGITANG BARAT
    3JUSRIFA VAN GOBELPKEC. BOLANGITANG BARAT
    4HARISNO LABINDJANGLKEC. BOLANGITANG BARAT
    5DONAL LAMUNTELKEC. BOLANGITANG BARAT
    6SUMARNI PONTOHPKEC. BOLANGITANG BARAT
    7SUNARTI K. PATILIMAPKEC. BOLANGITANG BARAT
    8ANSAR WALAHELKEC. BOLANGITANG BARAT
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1IMAADUDDIYN GUHUNG, S.Fil.ILKEC. PINOGALUMAN
    2RUSMIN NUR MOKODOMPISLKEC. KAIDIPANG
    3YANTI HARUNJAPKEC. KAIDIPANG
    4ABD. IZMAL BUKOTINGLKEC. PINOGALUMAN
    5SAHARUDIN ACHMADILKEC. PINOGALUMAN
    6SEYSIE LUMINGKEWASPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

    NOMOR URUT 3 (TIGA)
    PARTAI KEADILAN SEJAHTERA
    ( PKS )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1AKTRIDA DATUNSOLANGPKEC. BINTAUNA
    2HARDIONO HASSAN, SHLKEC. SANGKUB
    3ALFIAN DAENG MULISALKEC. BINTAUNA
    4AMNA ALGAUSPKEC. SANGKUB
    5IMRAN RANSELENGOLKEC. SANGKUB
    6SETIAWAN DATUNSOLANGLKEC. SANGKUB
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1Drs. Hi. ERIKSON TEGILALKEC. BOLANGITANG BARAT
    2FERDY PONTOHLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    3Dra. CONNY SALAMUPKEC. BOLANGITANG BARAT
    4MASRUDIN VAN GOBELLKEC. BOLANGITANG BARAT
    5HARSONO MISAALAHLKEC. BINTAUNA
    6RAHMA MOKOOLANGPKEC. BINTAUNA
    7FENTY PONTOHLKEC. BOLANGITANG BARAT
    8MUFIDAH ALAMRIPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1ANDI BASO R.MLKEC. BOLANGITANG BARAT
    2RONAL BOLOTALKEC. KAIDIPANG
    3FRIEDA BUHANGPKEC. KAIDIPANG
    4MUKSIN UMARLKEC. PINOGALUMAN
    5NOVIAR POMOLANGOLKEC. KAIDIPANG
    6SAMIYA HASSANPKEC. PINOGALUMAN
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

    NOMOR URUT 4 (EMPAT)
    PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN
    ( PDI-P )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1FRANGKY CHENDRALKEC. SANGKUB
    2BIMA ANDRIE DATUNSOLANGLKEC. BINTAUNA
    3EVIYANTI SUMENGEPKEC. BINTAUNA
    4OLDY FERI KUMOLONTANGLKEC. BINTAUNA
    5MOH. YANI RESSALKEC. SANGKUB
    6SALMA KOBANDAHA, S.PdPKEC. SANGKUB
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1Drs. EDDY PONTOHLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    2ROBBY LOMBOGIALKEC. BOLANGITANG TIMUR
    3RATNA CHRISTINA GUAMPEPKEC. BOLANGITANG BARAT
    4Drs. ROKY POSUMAHLKEC. BOLANGITANG BARAT
    5INRI OKTAVIANI PATILIMAPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    6WAHYUDI SUPULKEC. BOLANGITANG TIMUR
    7CHARLES SUMAILY, A.Md.SekLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    8NANI RISWANI TOPAYUPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1ABDUL ZAMAD LAUMA, S.IPLKEC. KAIDIPANG
    2HUSAIN BADARIALKEC. PINOGALUMAN
    3FIFIAN LAUMAPKEC. KAIDIPANG
    4NATSIR RAHMAN, S.KomLKEC. KAIDIPANG
    5NESIANA KATIANDHAGOPKEC. KAIDIPANG
    6MAXTAN R. BUHANGLKEC. KAIDIPANG
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

     

    NOMOR URUT 5 (GOLKAR)
    PARTAI GOLONGAN KARYA
    ( GOLKAR )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1KAREL BANGKO, SHLKEC. BINTAUNA
    2Drs. RUSLAN H. GONIBALALKEC. SANGKUB
    3ELLY CHRISNIARY SAHABATIPKEC. SANGKUB
    4LILIS POSANGIPKEC. BINTAUNA
    5SYAHRIR HASAN, SELKEC. SANGKUB
    6ELFART DATUNSOLANGLKEC. BINTAUNA
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1ALFIAN Z. PONTOHLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    2Dra. RAHMI BAKSPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    3SRI ANITA POTABUGAKEC. BOLANGITANG BARAT
    4SOFJAN PONTOHPKEC. BOLANGITANG BARAT
    5FONI OLIILKEC. BOLANGITANG TIMUR
    6DEBI LAUMA, SHPKEC. BOLANGITANG BARAT
    7IRWAN R. THALIB, S.SosLKEC. BOLANGITANG BARAT
    8
    43% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1SAIFUL AMBARAK, S.Pd.ILKEC. PINOGALUMAN
    2DAHLAN LASENALKEC. KAIDIPANG
    3CHENY DIAN PERMATASARI PANGAU, SHPKEC. KAIDIPANG
    4MARDAN WALANGADILKEC. KAIDIPANG
    5DJARNA PATILIMAPKEC. PINOGALUMAN
    6DJAAFAR KOROMPOTLKEC. KAIDIPANG
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 19 (sembilan belas orang)

     

    NOMOR URUT 6 (ENAM)
    PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
    ( GERINDRA )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1JUSRAN HASSAN, S.Pd.ILKEC. SANGKUB
    2WENTUK J. KEMBUANLKEC. BINTAUNA
    3WIDIASTUTIE HINURPKEC. SANGKUB
    4LENOL LAKOROLKEC. SANGKUB
    5HIZAD HASSANLKEC. BINTAUNA
    6LYDIA GRACIA MANDAGI, SEPKEC. SANGKUB
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1REBA RABINDRANATH PONTOH, SELKEC. BOLANGITANG BARAT
    2HUSEN YAHYA SUIT PONTOHLKEC. BOLANGITANG BARAT
    3SUMARNI MOKODONGANPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    4MULYONO OLIILKEC. BOLANGITANG BARAT
    5NORCE SINARPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    6CHRISTIAN ONGGELENG, S.PdLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    7Drs. RAKHMAT BABAY, S.PdLKEC. BOLANGITANG BARAT
    8DIANA DIKOPKEC. BOLANGITANG BARAT
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1Hi. KAMARUDIN BABAY, S.PdLKEC. KAIDIPANG
    2USTAT NAHUMPANGLKEC. KAIDIPANG
    3PATRICIA PETTY MOKOGINTAPKEC. KAIDIPANG
    4ISKANDAR PONTOHLKEC. PINOGALUMAN
    5PATRIS BABAYLKEC. KAIDIPANG
    6FATMAWATI PATADJENUPKEC. KAIDIPANG
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

    NOMOR URUT 7 (TUJUH)
    PARTAI DEMOKRAT
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1NASRUN GONIBALA, A.MdLKEC. SANGKUB
    2SAFRUDIN M. BATALKEC. BINTAUNA
    3ERAWATI MOMIJOPBOLAANG MONGONDOW UTARA
    4SAID DAENG MULISALKEC. BINTAUNA
    5Drs. ISMAIL MARDANILKEC. BINTAUNA
    6YULIANA PALOAPKEC. SANGKUB
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1ISRA PONTOHLKEC. BOLANGITANG BARAT
    2FANY CHANDRA, STLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    3ERNAWATI MACPALPKEC. SANGKUB
    4ZULKARNAIN PONTOH, S.SosLBOLAANG MONGONDOW UTARA
    5IMRAN DJENAANLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    6HATIM SUMAILA, A.MdPBOLAANG MONGONDOW UTARA
    7AMIR ALAMRILKEC. BOLANGITANG BARAT
    8HAINA M. BERAHIMAPKEC. BOLANGITANG BARAT
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1RAHMAN DONTILILKEC. PINOGALUMAN
    2ANWAR BUHANGLKEC. KAIDIPANG
    3Dra. VONY GOMAPKEC. KAIDIPANG
    4JABIR PATINGKILKEC. KAIDIPANG
    5SYAMSUDIN LAMALAKALKEC. KAIDIPANG
    6NURMILA BUHANGPKEC. KAIDIPANG
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

    NOMOR URUT 8 (DELAPAN)
    PARTAI AMANAT NASIONAL
    ( PAN )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1SUPHAN K. HASAN, S.Pd.ILKEC. SANGKUB
    2MARLINA DALOPEPKEC. SANGKUB
    3HAIS OLOMIALKEC. BINTAUNA
    4SIE MOY KANTOHEPKEC. SANGKUB
    5REKSOSISWOYO BINOLOMBANGAN, S.PdLKEC. BINTAUNA
    6REMMY PONTOH, S.PtLKEC. BINTAUNA
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1Drs. Hi. NADJIB PONTOHLKEC. KAIDIPANG
    2ELFIRA PONTOHPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    3SUPARTINA TINAMONGAPKEC. BOLANGITANG BARAT
    4ABDUL MUIS LAUMALKEC. BOLANGITANG BARAT
    5AMRAN WALAHE, A.MdLKEC. BOLANGITANG BARAT
    6DEISY MAULINDA TALIBOPKEC. BOLANGITANG BARAT
    7WELLEM BERTHY KALOH, S.PdLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    8ABDUL EBA NANILKEC. BOLANGITANG TIMUR
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1ARMAN LUMOTO, S.Ag, M.Pd.ILKEC. KAIDIPANG
    2MISYE TAKALAWESANGPKEC. KAIDIPANG
    3ABDUL KADIR HANGKIHOLKEC. KAIDIPANG
    4DJULDIN BOLOTA, S.IPLKEC. KAIDIPANG
    5Ir. SYURI RAHAYU PASAMBUNAPKEC. KAIDIPANG
    6SADRIN DAUDLKEC. PINOGALUMAN
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

    NOMOR URUT 9 (SEMBILAN)
    PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
    ( PPP )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1ADAM KOBANDAHALKEC. BINTAUNA
    2WAHAB LAKOROLKEC. BINTAUNA
    3SARFIA MARDANIPKEC. BINTAUNA
    4ABDUL MANAN DG. MALADJALKEC. BINTAUNA
    5SABIR DATUNSOLANGLKEC. SANGKUB
    6WIWI PATINGKIPKEC. SANGKUB
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1MAHMUD TEGILALKEC. BOLANGITANG TIMUR
    2ABDUL LATIF M. POHONTULKEC. BOLANGITANG BARAT
    3MAS’AT ATALAPPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    4HONI LASAMALKEC. BOLANGITANG BARAT
    5RAHMAWATI PUAPKEC. BOLANGITANG BARAT
    6Drs. MASRUL M. DJENAANLKEC. KAIDIPANG
    7FUAD OLIILKEC. BOLANGITANG TIMUR
    8FATMA HULINGGIPKEC. BOLANGITANG BARAT
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1SALIM BIN ABDULLAHLKEC. PINOGALUMAN
    2HAMZA DATUKRAMATLKEC. KAIDIPANG
    3SELFIE PATADJENUPKEC. KAIDIPANG
    4MOHAMMAD KALONTALKEC. PINOGALUMAN
    5KASMAN DATUNUGULKEC. KAIDIPANG
    6SANDRA KAMARUPKEC. KAIDIPANG
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

    NOMOR URUT 10 (SEPULUH)
    PARTAI HATI NURANI RAKYAT
    ( HANURA )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1SALHA ANTOGIAPKEC. SANGKUB
    2SUBANRIO PONONGOALKEC. BINTAUNA
    3OSMAR BOLOTALKEC. SANGKUB
    4DJAMAL WARTABONELKEC. SANGKUB
    5ULFA MANGULAPKEC. BINTAUNA
    6FELLIX ADRI MENDE, STLKEC. KAIDIPANG
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1DJONI PATIRO, S,PdLKEC. BOLANGITANG BARAT
    2Hi. S.N. MASUARA, BALKEC. BOLANGITANG BARAT
    3SITI MANTANGPKEC. BOLANGITANG BARAT
    4METAVIA BASIMANPKEC. BOLANGITANG BARAT
    5RONALD MOKOAGOWLKEC. BOLANGITANG BARAT
    6YONAL PIOLAPKEC. BOLANGITANG BARAT
    7YUNUS DOTINGGULOLKEC. BOLANGITANG BARAT
    8DENARIATI KANDUNGPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    50% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1ARIPIN BOLOTA, S.Pd.ILKEC. KAIDIPANG
    2ILYAS MOKODOMPISLKEC. KAIDIPANG
    3SRI DEWI LATARIMAPKEC. KAIDIPANG
    4SENDY HALIM TOANALKEC. PINOGALUMAN
    5Ir. MARWAH YOHANISPKEC. KAIDIPANG
    6
    40% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 19 (sembilan belas orang)

     

    NOMOR URUT 14 (EMPAT BELAS)
    PARTAI BULAN BINTANG
    ( PBB )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1HUSAIN DATAULKEC. SANGKUB
    2ABD. HATAM HANGKIHOLKEC. PINOGALUMAN
    3OLVY PONTOHPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    4HASAN VAN GOBELLKEC. SANGKUB
    5HENDRO KOBANDAHALKEC. SANGKUB
    6HASNI VAN GOBELPKEC. SANGKUB
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1DJOJO MOKOOLANGLKEC. BOLANGITANG TIMUR
    2SARJAN HANAPILKEC. BOLANGITANG BARAT
    3SAWITRI ABARANG, S.PdPKEC. BOLANGITANG BARAT
    4Drs. THAIB USUPLKEC. BOLANGITANG BARAT
    5BAMBANG KIYAI DEMAKLKEC. BOLANGITANG BARAT
    6ESTHER CHERLY RAMBINGPKEC. BOLANGITANG BARAT
    7Drs. KALPANA NANILKEC. BOLANGITANG BARAT
    8LILI LATAMUPKEC. BOLANGITANG TIMUR
    38% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1Hi. BURHANUDDIN HUMOLUNGO, S.PdLKEC. KAIDIPANG
    2MUSADAT ANWAR KOROMPOT, S.SosLKEC. KAIDIPANG
    3HAMNA TEGELA, SHPKEC. KAIDIPANG
    4ABDUL FATAH PATADJENU, SHLKEC. KAIDIPANG
    5MAHYUDIN MOKODOMPISLKEC. PINOGALUMAN
    6SRI WAHYUNI HAKEU, S.IpPKEC. PINOGALUMAN
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 20 (dua puluh orang)

     

    NOMOR URUT 15 (LIMA BELAS)
    PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA
    ( PKPI )
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 1
    KECAMATAN SANGKUB DAN KECAMATAN BINTAUNA
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    0% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 2
    KECAMATAN BOLANGITANG TIMUR DAN KECAMATAN BOLANGITANG BARAT
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1JAMIN B. PUASAPKEC. BOLANGITANG BARAT
    2MEIKO USUPLKEC. BOLANGITANG BARAT
    3H. ABDI SJAFAR, BAPKEC. BOLANGITANG BARAT
    4
    5
    6
    7
    8
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    DAPIL BOLAANG MONGONDOW UTARA 3
    KECAMATAN KAIDIPANG DAN KECAMATAN PINOGALUMAN
    NO. URUTNAMA CALONJENIS KELAMINKAB./KOTA/KECAMATAN/TEMPAT TINGGAAL CALON
    1HASANUDIN DATUELA, S.IPLKEC. KAIDIPANG
    2THEODORA PONTOPKEC. KAIDIPANG
    3SULDIN BABAYLKEC. KAIDIPANG
    4YULIUS DUMENDEHELKEC. KAIDIPANG
    5SURATMAN PATADJENULKEC. KAIDIPANG
    6VONNY PANAWARPKEC. PINOGALUMAN
    33% Keterwakilan perempuan dan memenuhi penempatannya
    Jumlah bakal calon untuk seluruh daerah pemilihan sebanyak = 9 (sembilan orang)

    TINGGALKAN KOMENTAR

    Harap masukkan komentar Anda!
    Masukkan nama Anda di sini