Ultimate magazine theme for WordPress.

Pembagian Grup Liga Champion 2017/2018: 32 Tim Menantikan Nasib Mereka

0 30

Sebanyak 32 tim menanti nasib mereka dalam undian untuk Pembagian Grup Liga Champion 2017/2018 yang akan digelar hari ini di Grimaldi Forum, Monaco.

Play-off dari 2016 UEFA Champions League berakhir pada Rabu malam, Liverpool dan Sporting Lisbon menjadi dua tim terakhir yang mengamankan perjalanan mereka ke babak grup UCL sementara Napoli, Sevilla, Celtic dan Olympiakos adalah tim yang akan maju sehari sebelumnya. .

Sebanyak 32 tim menanti nasib mereka dalam undian untuk Grup Stage yang akan digelar hari ini di Grimaldi Forum, Monaco. Pemain terbaik pria UEFA tahun ini juga akan dinobatkan hari ini.

Undian dimulai pukul 21.30 WIB dan live streaming akan tersedia di situs UEFA.com dan juga saluran YouTube mereka.

Berikut ini Pembagian Grup Liga Champion 2017/2018


Tim unggulan: Real Madrid, Bayern Munich, Juventus, Benfica, Chelsea, Shakhtar Donetsk, Monaco, Spartak Moscow


Pot 2: Barcelona, ​​Atletico, Paris Saint-Germain, Borussia Dortmund, Sevilla, Man City, FC Porto, Man United

Pot 3: Napoli, Tottenham, FC Basel, Olympiakos, Anderlecht, Liverpool, Roma, Besiktas

Pot 4: Celtic, CSKA Moscow, Sporting CP, APOEL Nicosia, Feyenoord, NK Maribor, FK Qarabag, RB Leipzig

Dengan sebanyak lima timin dari Inggris yang berpartisipasi dalam Gchampions League tahun ini, inilah tampilan siapa yang bisa menghadapi siapa di babak penyisihan grup.

Chelsea

Pot dua: Barcelona, ​​Atlético Madrid, PSG, Borussia Dortmund, Sevilla, Porto

Pot tiga: Napoli, Basel, Olympiakos, Anderlecht, Roma, Besiktas

Pot empat: Celtic, CSKA Moscow, Sporting, APOEL, Feyenoord, Maribor, Qarabag, RB Leipzig

Manchester City


Unggulan: Real Madrid, Bayern, Juventus, Benfica, Shakhtar Donetsk, Monaco, Spartak Moscow


Pot tiga: Napoli, Basel, Olympiakos, Anderlecht, Roma, Besiktas

Pot empat: Celtic, CSKA Moscow, Sporting, APOEL, Feyenoord, Maribor, Qarabag, RB Leipzig

Manchester United


Unggulan: Real Madrid, Bayern, Juventus, Benfica, Shakhtar Donetsk, Monaco, Spartak Moscow


Pot tiga: Napoli, Basel, Olympiakos, Anderlecht, Roma, Besiktas

Pot empat: Celtic, CSKA Moscow, Sporting, APOEL, Feyenoord, Maribor, Qarabag, RB Leipzig

Tottenham Hotspur


Unggulan: Real Madrid, Bayern, Juventus, Benfica, Shakhtar Donetsk, Monaco, Spartak Moscow


Pot dua: Barcelona, ​​Atlético Madrid, PSG, Borussia Dortmund, Sevilla, Porto

Pot empat: Celtic, CSKA Moscow, Sporting, APOEL, Feyenoord, Maribor, Qarabag, RB Leipzig

Liverpool


Unggulan: Real Madrid, Bayern, Juventus, Benfica, Shakhtar Donetsk, Monaco, Spartak Moscow


Pot dua: Barcelona, ​​Atlético Madrid, PSG, Borussia Dortmund, Sevilla, Porto

Pot empat: Celtic, CSKA Moscow, Sporting, APOEL, Feyenoord, Maribor, Qarabag, RB Leipzig

Pertandingan grup pertama akan dimainkan pada 12-13 September.

Komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.