Ultimate magazine theme for WordPress.

Hasil Rekapitulasi Penghitungan Suara PPK di Enam Kecamatan Bolmut, Depri-Amin Unggul

0 862

Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di enam kecamatan yang ada di bolmut akhirnya merampungkan proses rekapitulasi perhitungan suara di setiap desa dan 1 kelurahan, Sabtu (30/6/2018).

Dari hasil pleno ini, diketahui paslon nomor urut 2 Depri-Amin berhasil mengungguli lawan-lawannya yakni HD-Muri dan KB-Beramal. Diketahui antara DP-AL dan HD-Muri sama-sama menguasai tiga kecamatan, Kec Sangkub, Bintauna dan Kaidipang di menangkan oleh HD-Muri dan Kecamatan Pinogaluman, Bolangitang Timur dan Barat masih di kuasai oleh pasangan Depri-Amin.

Hasil penguguman secara resmi nanti akan diumumkan oleh KPU Bolmut melalui Pleno pada rabu (4/7/2018).

Berikut Hasil Rekapitulasi Penghitungan Suara PPK di Enam Kecamatan Bolmut

KECAMATANKB-ALDP-ALHD-MB
Sangkub109620662977
Bintauna214816085336
Bolangitang Timur166446462713
Bolangitang Barat170757972303
Kaidipang201825933703
Pinogaluman188829352170
Jumlah105211964519202
Presentase21.3139.7938.90

 

Komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.