Bolmut News

Hasil Rekapitulasi Penghitungan Suara PPK di Enam Kecamatan Bolmut, Depri-Amin Unggul

Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di enam kecamatan yang ada di bolmut akhirnya merampungkan proses rekapitulasi perhitungan suara di setiap desa dan 1 kelurahan, Sabtu (30/6/2018).

Dari hasil pleno ini, diketahui paslon nomor urut 2 Depri-Amin berhasil mengungguli lawan-lawannya yakni HD-Muri dan KB-Beramal. Diketahui antara DP-AL dan HD-Muri sama-sama menguasai tiga kecamatan, Kec Sangkub, Bintauna dan Kaidipang di menangkan oleh HD-Muri dan Kecamatan Pinogaluman, Bolangitang Timur dan Barat masih di kuasai oleh pasangan Depri-Amin.

Hasil penguguman secara resmi nanti akan diumumkan oleh KPU Bolmut melalui Pleno pada rabu (4/7/2018).

Berikut Hasil Rekapitulasi Penghitungan Suara PPK di Enam Kecamatan Bolmut

KECAMATANKB-ALDP-ALHD-MB
Sangkub109620662977
Bintauna214816085336
Bolangitang Timur166446462713
Bolangitang Barat170757972303
Kaidipang201825933703
Pinogaluman188829352170
Jumlah105211964519202
Presentase21.3139.7938.90

 

Tags

Editor

Semua berita yang masuk di email redaksi akan di edit terlebih dahulu oleh tim editor bolmutpost kemudian di publish

Berita Terkait

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close