Ultimate magazine theme for WordPress.

Paskibraka Bolmut Tahun 2018 Siap Bertugas

0 188

Anggota Paskibraka Bolmut Tahun 2018, Rabu (15/08) bertempat di Auditorium Pohohimbunga Kantor Bupati resmi di kukuhkan oleh Bupati Bolmut Drs. Hi. Depri Pontoh

Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) Kabupaten Bolaang Mongondow Utara Tahun 2018 ini siap untuk melaksanakan tugas pada 17 agustus 2018.

Depri Pontoh dalam sambutannya, menyampaikan selamat kepada Putra/Putri terbaik daerah yang terpilih sebagai anggota Paskibraka Bolmut Tahun 2018. Selamat melaksanakan tugas dalam mensukseskan peringatan HUT ke 73 Republik Indonesia, tetap jaga kekompakan dan kebersamaan, karena kesuksesan bukanlah milik perorangan, melainkan milik seluruh anggota Paskibraka.

Bupati Bolmut juga menyampaikan apresiasinya kepada para instruktur dan pelatih yang telah memberikan pelatihan keapda anggota Paskibraka sampai pada pengukuhan hari ini.

Untuk diketahui, Anggota Paskibraka Kabupaten Bolmut yang telah dikukuhkan berjumlah 31 orang yang tediri dari 16 Putra dan 15 Putri. Para anggota Paskibraka tersebut merupakan hasil seleksi dari Sekolah tingkat SMA sederajat di Kabupaten Bolmut.

Berikut ini Daftar Nama Anggota Paskibraka Bolmut Tahun 2018 :

  1. Rahmat C. Gobel (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  2. Afriyanto Sarapil (SMA N 1 Bintauna),
  3. Marson Nikal Mandak (SMA N 1 Pinogaluman),
  4. Christian Mamonto (SMTK Mokoditek),
  5. Yoike S. Kakomole (SMA N 1 Pinogaluman),
  6. Hendra Ahmadi (SMK N 1 Kaidipang),
  7. Glenfil D. Kuntang (SMA N 1 Bintauna),
  8. Moh. Sidikin Puasa (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  9. ZulFadly Walangadi (SMA N 1 Bintauna),
  10. Gerfandi Goma (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  11. Abd. Rahim Van Gobel (SMA N 1 Pinogaluman),
  12. Alfandi Kasalah (MA Kaidipang),
  13. Alan Antoni (SMA N 1 Bolangitang Timur),
  14. Moh. Rimba Datunsolang (SMA N 1 Bintauna),
  15. Akmal Timumu (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  16. Yulianto Pontoh (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  17. Gia Astuti Pomalingo (SMA N 1 Bintauna),
  18. Ananda A. Mokodongan (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  19. Agnes Tasya Nani (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  20. Prisilia Niode (SMA N 1 Bolangitang Timur),
  21. Meiling Mursali (SMA N 1 Pinogaluman),
  22. Dilfa A. Mokodenseho (SMA N 1 Bintauna),
  23. Sitti Amalia Gumohung (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  24. Anastasya Datukramat (SMK Paramita),
  25. Sofia Siti Fadila Awad (MA Alkhairaat Bintauna),
  26. Sri Nur Afdalifa (SMA N 1 Bolangitang Barat),
  27. Anggita Hula (MA Pinogaluman),
  28. Fajrianti S. Kaaba (SMK N 1 Kaidipang),
  29. Suci Islamiah P. Sanggilalung (SMA N 1 Bolangitang Timur),
  30. Sumayya Alamri (SMA N 1 Bintauna),
  31. Cleveranisa Lasamano (SMK N 1 Kaidipang).

Komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.