Ultimate magazine theme for WordPress.
xxx header

10 Nama Calon Anggota KPU Bolmut Lolos Tes Kesehatan Dan Wawancara

0 204

Berdasarkan berita acara nomor:  8/BA/TIMSEL KABKOTA.II-Sulut/VIII/ 2018 Tanggal 27 Agustus 2018, Tim Seleksi menetapkan 10 nama yang dinyatakan telah lulus tes kesehatan dan wawancara, yang selanjutnya akan mengikuti uji kepatutan dan kelayakan (Fit and Proper Test) untuk kemudian akan ditetapkan menjadi anggota KPU kabupaten kota periode 2018-2023.

Berikut nama nama calon anggota KPU kabupaten kota yang dinyatakan lulus tes kesehatan dan wawancara.

Kabupaten Bolaang Mongondow Utara (Bolmut)

  1. Amir Umar
  2. Djunaidi Harundja
  3. Fadly Saad
  4. Irfan F Awumbas
  5. Ismail S Mobiliu
  6. Lukman Daimasiki
  7. Maryono Anau
  8. Ramla Gumohung
  9. Rita S Darondo
  10. Wiwidayanti Damopolii

 Kabupaten Bolmong

  1. Afif Zuhri
  2. Ahmad S Mokoagow
  3. Alfian B Pobela
  4. David Elias
  5. Hasrul Dumambow
  6. Ingga S Adampe
  7. Lilik Mahmudah
  8. Nahran Pangkey
  9. Rudy Halaa
  10. Sicilya Mokoginta

Kota Kotamobagu

  1. Adrian H Dayoh
  2. Asep Sabar
  3. Asram Abdjul
  4. Heru C Korompot
  5. Iwan H P Manoppo
  6. M Junaidi Amra
  7. Mawardi Mamonto
  8. Rahmi Hattani
  9. Yokman Muhaling
  10. Zulkifli Kadengkang

Kabupaten Minahasa Tenggara

  1. Donal Pakuku
  2. Gladies M K Kowureng
  3. Hensly J Pelleng
  4. Irfan Rabuka
  5. Jefry A Sumarauw
  6. Johnly R Pangemanan
  7. Meidi M Lontaan
  8. Otnie M Tamod
  9. Otniel M Wawo
  10. Wolter Dotulong

Kabupaten Kepulauan Sangihe

  1. Dikson Tatinting
  2. Elsyee Sinadia
  3. Frangky J L Supit
  4. Hendra Birahim
  5. Hulman Pasaribu
  6. Iklam Patonaung
  7. Jeck Seba
  8. Srimulyani Benharso
  9. Tomy Mamuaya
  10. W Wuaten

Kabupaten Minahasa Selatan

  1. Azis R Nuch
  2. Christiany Rorimpandey
  3. Fadly Munaiseche
  4. Farland R Lengkong
  5. Fauzan Sirambang
  6. Maidy M Mamangkey
  7. Maya Sarijowan
  8. Rommy H Sambuaga
  9. Victor Ratumbanua
  10. Yurnie Sendow

Kabupaten Kepulauan Sitaro

  1. Arther N Tamaka
  2. George Bawole
  3. Hendrik Kundimang
  4. Ishak G D Sandala
  5. Mirwan Noe
  6. Okswald Makagiansar
  7. Stephen Londok
  8. Stevanus Kaaro
  9. Vivian Palit
  10. Yosep Salombe

Nama nama yang diumumkan dan telah dinyatakan lulus ini tidak dapat diganggu gugat lagi.(16b)

Komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.